Fibre SFP Transceiver Modules

篩選條件

正在檢視 1 - 20,共 110 項產品
Results per page
Description Price Compatible Brands Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
全新
RS庫存編號 186-3958
製造零件編號SFP10GPC3M
BrandStartech
HK$868.92
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3970
製造零件編號EXSFP10GEDA3
BrandStartech
HK$1,243.09
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3991
製造零件編號QSFPH40GCU5M
BrandStartech
HK$2,486.30
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-4014
製造零件編號QSFP4X10GAO5
BrandStartech
HK$9,173.08
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3979
製造零件編號SFP10GAC7M
BrandStartech
HK$1,701.75
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3987
製造零件編號SFP10GAOC3M
BrandStartech
HK$2,039.71
單位
- - - - - -
RS庫存編號 138-5601
製造零件編號SFPGESST
BrandStartech
HK$723.79
單位
Cisco Half/Full Duplex Multi Mode 550 1250Mbps LC
全新
RS庫存編號 186-3963
製造零件編號GLCSXMMRGDST
BrandStartech
HK$1,025.83
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3988
製造零件編號SFP10GAOC5M
BrandStartech
HK$2,160.41
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3971
製造零件編號SFP10GPC5M
BrandStartech
HK$1,255.16
單位
- - - - - -
RS庫存編號 179-8003
製造零件編號J9150AST
BrandStartech
HK$3,734.36
單位
HP Full Duplex Multi Mode 300 - LC
RS庫存編號 138-5561
製造零件編號SFPC1110
BrandStartech
HK$950.81
單位
Cisco - - 100 1250 RJ45
全新
RS庫存編號 186-3994
製造零件編號QSFP4SFPPC2M
BrandStartech
HK$2,570.79
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3932
製造零件編號SFP1000SXST
BrandStartech
HK$446.47
單位
- - - - - -
RS庫存編號 138-5553
製造零件編號SFPGLCSXMMST
BrandStartech
HK$574.97
單位
Cisco Half/Full Duplex Multi Mode 550 1250Mbps LC
全新
RS庫存編號 186-3968
製造零件編號SFP1000BXUST
BrandStartech
HK$1,134.46
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3961
製造零件編號MASFP1GBTXST
BrandStartech
HK$977.55
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-4017
製造零件編號813874B21ST
BrandStartech
HK$10,645.62
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-4008
製造零件編號QSFPH40GAO15
BrandStartech
HK$7,060.83
單位
- - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3976
製造零件編號QSFP40GPC05M
BrandStartech
HK$1,496.56
單位
- - - - - -