Fibre SFP Transceiver Modules

篩選條件

正在檢視 61 - 80,共 151 項產品
Results per page
Description Price Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
RS庫存編號 196-3863
製造零件編號QSFP40GAO30M
BrandStartech
HK$12,288.44
單位
MSA - - - - - SFP
RS庫存編號 197-5227
製造零件編號EG3C0000086-ST
BrandStartech
HK$400.29
單位
- - - Multi Mode 550m 10000Mbps LC
RS庫存編號 186-4001
製造零件編號MASFP10GBSR
BrandStartech
HK$4,436.68
單位
Cisco 10000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 300m 10Gbps LC
RS庫存編號 186-3993
製造零件編號SFP10GAC10M
BrandStartech
HK$2,323.92
單位
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS庫存編號 186-3966
製造零件編號SFP1000ZXST
BrandStartech
HK$1,040.00
單位
MSA 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 80km 1.25Gbps LC
RS庫存編號 186-4004
製造零件編號SFP10GBTST
BrandStartech
HK$5,770.02
單位
MSA 10000Mbit/s Full Duplex Copper 30m 10Gbps RJ45
RS庫存編號 186-3984
製造零件編號QSFP40GPC3M
BrandStartech
HK$1,748.17
單位
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS庫存編號 186-4012
製造零件編號QSFP40GAO15M
BrandStartech
HK$8,216.01
單位
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbps QSFP
RS庫存編號 197-5249
製造零件編號CTPSFP1GELXS
BrandStartech
HK$571.04
單位
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS庫存編號 179-8003
製造零件編號J9150AST
BrandStartech
HK$3,246.28
單位
HP - Full Duplex Multi Mode 300m - LC
RS庫存編號 186-3952
製造零件編號MASFP1GBSXST
BrandStartech
HK$701.73
單位
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m 1.25Gbps LC
RS庫存編號 197-5233
製造零件編號J9153D-ST
BrandStartech
HK$5,582.61
單位
HP - - Single Mode 39911.73m 10000Mbps LC
RS庫存編號 197-5246
製造零件編號SFPGE10KT3R5
BrandStartech
HK$1,521.41
單位
Juniper - Full Duplex Single Mode 10000m 1000Mbps LC
RS庫存編號 186-3988
製造零件編號SFP10GAOC5M
BrandStartech
HK$1,981.96
單位
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS庫存編號 186-3970
製造零件編號EXSFP10GEDA3
BrandStartech
HK$1,134.60
單位
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS庫存編號 138-5595
製造零件編號J8177CST
BrandStartech
HK$561.85
單位
HP - - - 100m 1000Mbps RJ45
RS庫存編號 186-3939
製造零件編號JD097CST
BrandStartech
HK$619.43
單位
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS庫存編號 197-5222
製造零件編號SFP-10G-BX-D-40-ST
BrandStartech
HK$2,184.93
單位
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbps LC
RS庫存編號 186-2766
製造零件編號SFPH10GBACU7
BrandStartech
HK$1,476.44
單位
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbps SFP
RS庫存編號 186-4003
製造零件編號QSFP4SFP10C5
BrandStartech
HK$5,116.57
單位
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbps -