Fibre SFP Transceiver Modules

篩選條件

正在檢視 61 - 80,共 113 項產品
Results per page
Description Price Compatible Brands Network Speed Fibre Operating Mode Fibre Type Maximum Transfer Distance Maximum Data Transfer Rate Connection Port
全新
RS庫存編號 186-3984
製造零件編號QSFP40GPC3M
BrandStartech
HK$1,906.94
單位
- - - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3950
製造零件編號SFP1000TXST
BrandStartech
HK$736.15
單位
- 1000Mbit/s Full Duplex - 100m - RJ45
RS庫存編號 138-5601
製造零件編號SFPGESST
BrandStartech
HK$705.82
單位
Cisco - Half/Full Duplex Multi Mode 550 1250Mbps LC
全新
RS庫存編號 186-4008
製造零件編號QSFPH40GAO15
BrandStartech
HK$7,060.83
單位
Cisco - - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3936
製造零件編號J9281BST
BrandStartech
HK$567.17
單位
HP - - - - - SFP
全新
RS庫存編號 186-3939
製造零件編號JD097CST
BrandStartech
HK$675.80
單位
HP - - - - - SFP
全新
RS庫存編號 186-3980
製造零件編號QSFPH40GCU1M
BrandStartech
HK$1,786.24
單位
Cisco - - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3966
製造零件編號SFP1000ZXST
BrandStartech
HK$1,134.46
單位
- 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 80km - LC
全新
RS庫存編號 186-3958
製造零件編號SFP10GPC3M
BrandStartech
HK$868.92
單位
- - - - - - SFP
全新
RS庫存編號 186-3998
製造零件編號GLCZXSMRGDST
BrandStartech
HK$3,138.08
單位
Cisco 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 70km - LC
全新
RS庫存編號 186-3972
製造零件編號JG081CST
BrandStartech
HK$1,291.37
單位
HP - - - - - SFP
全新
RS庫存編號 186-3948
製造零件編號JD118BST
BrandStartech
HK$736.15
單位
HP 1000Mbit/s Full Duplex Multi Mode 550m - LC
全新
RS庫存編號 186-3968
製造零件編號SFP1000BXUST
BrandStartech
HK$1,134.46
單位
- 1000Mbit/s Full Duplex Single Mode 10km - LC
全新
RS庫存編號 186-3989
製造零件編號QSFP4SFPPC1M
BrandStartech
HK$2,160.41
單位
- - - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
全新
RS庫存編號 186-3938
製造零件編號EXSFP1GETST
BrandStartech
HK$675.80
單位
- 10/100/1000Mbit/s Full Duplex - 100m - RJ45
全新
RS庫存編號 186-4005
製造零件編號JD094BST
BrandStartech
HK$6,384.91
單位
HP - Full Duplex Single Mode 10km - LC
全新
RS庫存編號 186-3971
製造零件編號SFP10GPC5M
BrandStartech
HK$1,255.16
單位
- - - - - - SFP
RS庫存編號 179-8117
製造零件編號SFPCMM2M
BrandStartech
HK$580.99
單位
Cisco - - - - - SFP
全新
RS庫存編號 186-3973
製造零件編號EXQSFP4050CM
BrandStartech
HK$1,400.00
單位
- - - - - - -
全新
RS庫存編號 186-3957
製造零件編號SFP10GPC2M
BrandStartech
HK$832.71
單位
- - - - - - SFP